eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

106

107

108

109

110

111

112

113

114

...

118

119

120

121

122

ole4ka2008

06.02.2016

Да, адрес мыла тот же - мне тоже интересно с фотками (но наверное те же самые)

ole4ka2008

06.02.2016

shirokovaolga-kirov@yandex.ru

Ольша

09.02.2016

Добрый день девушки! Вот Вам еще одно душевное письмо-развод!!!
Так как я человек информированый, я конечно же не повилась на это..Но не отказала себе в удовольствии пообщаться..Уж очень письма были душевные, явно пишет женщина новичек..прям душу вложила во все это...А Вам всем желаю, не принимать близко к сердцу и держать ухо востро.. И реально оценивать мужчин..Мы же не в сказке! Всем удачи!!

Привет Оля

Как твое настроение? Чем ты занималась все это время? Я бы с радостью прочел твой рассказ, напиши о своем дне. У меня сегодня просто сумасшедший день.

Пришлось провести половину дня в страховой компании и сейчас еще поеду в посольство РФ в Великобритании если успею. Потом снова нужно будет в страховую. Еще немного и все будет доделано.

Я отправил тебе посылку. Она должна быть уже в России. Тебе повезло, посылку доставили очень быстро. А вот мне не очень повезло. Сейчас объясню почему.

Как ты уже догадываешься, в последние дни я был не очень бодрым. Произошло слишком много всего. Я плохо спал, квартира хоть и сухая, но запах сырости от воды никуда не делся от этого и спалось плохо. Я конечно оптимист, но испорченные документы все-таки это испорченные документы и их нужно восстанавливать и я не мог об этом не думать.

Вот в таком замечательном состоянии я и поехал в службу доставки отправлять тебе посылку. Я ведь тебе обещал. И как я тебе уже говорил что документы я с собой теперь беру на всякий случай. Хотя что еще с ними может случиться? Самое худшее уже случилось.

Я хотел сначала отправить тебе посылку, ну а потом зайти в банк и оставить документы в банковской ячейке. На всякий случай, пока не приеду обратно в РФ. И я оставил документы. Только не в банковской ячейке, а в твоей посылке. Сам не понимаю как это произошло, я видимо положил папку с документами в коробку когда занимался оформлением бумаг и оплатой. Девочка которая принимала посылку была неумелая, постоянно дергалась и делала все очень резко. Ну и отправила все. Вместе с папкой документов. Вместе с моим заграном. Я сразу домой поехал, решил в банк поеду в другой день.

Я сразу ничего не заметил, прибыл домой и лег немного вздремнуть. Поспал несколько часов, проснулся и начал доставать из сумки все что было. Ищу-ищу и нет папки. Перерыл все. От и до. Ну я начал искать все как положено. Позвонил водителю что возил меня в этот день и спросил нет ли папки у него в машине. Он все проверил, сказал что нет ничего. Я весь на иголках звоню в службу доставки. Нет ли у них там папки. После того как получил отрицательный ответ. Думаю все. Конец. Твоя посылку уже отправилась в Россию. Паспорт ладно можно восстановить, но там есть бумаги которые очень дорого, долго и почти невозможно восстановить, а они мне уже сейчас нужны. Без них я просто не получу своих денег.

Дело в том, что я изобрел полезную для работы станков вещь и заключил договор с одной компанией тут в Лондоне. Изначально мы договаривались, что я получу часть доходов, но патент остается за мной. Они сначала согласились, потом начали пытаться изменить условия. И хотели оставить меня с голой задницей. Компания организовала против меня делопроизводство, пытаясь отнять мой патент на изобретение. Ну и единственное что у меня есть из аргументов это договор с этой компанией. В котором описано что они могут, а что нет. К счастью это не та компания в которой я сейчас работаю.

И совсем без денег я не останусь. Но я могу лишиться серьезной суммы денег и своего изобретения, если не предоставлю оригинал договора когда меня вызовут для разбирательства. Когда вызовут я не знаю. Все завтраками кормят. Коррупция она и в Африке коррупция. Лондон не исключение. Сроки еще не прошли, так что в течение недели меня должны вызывать и я должен показать этот договор. И тогда компания выплатит то что мне причитается.

Так вот этот договор сейчас едет к тебе вместе с моим заграном в посылке. И узнал я об этом только сегодня. Мне позвонили из службы доставки и сказали что посылка не проходила таможню. Угадай из-за чего? Правильно. Моего заграничного паспорта и документов. Я уж не знаю как они там договорились, но они сами решили этот вопрос. Как мне объяснили в службе доставки, они приняли какой-то штраф на себя и оплатили его сами, потому что твоя посылка задерживала другие отправления и у них не было выбора кроме как оплатить этот штраф.

И сейчас нужно оплатить в службу доставки этот взнос. Только после этого они привезут тебе посылку. И после того как ты заберешь то что я отправил тебе, нужно будет подписать заявление на отправление моих документов обратно ко мне в Лондон. Доставку я оплачу уже тут в Лондоне, при получении. Курьер тебе скажет, что нужно делать. Но этот взнос я не могу оплатить сам. Нужно чтобы ты его оплатила. В России есть система мгновенных платежей, с которой работает компания и деньги дойдут сразу же. И посылку тебе привезут в день оплаты компенсационного взноса. А значит и мне в этот же день отправят документы обратно.

По посылке мне насчитали дополнительный взнос в размере 4810 рублей.

Как мне сообщили я не один такой. И время от времени должностные лица просят взятки, а когда им отказывают то они "гадят" тем кто провозит грузы через таможню, а уж как докопаться и создать проблем они знают. А в твоей посылке лежит заграничный паспорт и иностранные документы, они и влепили штраф за это. Времени обжаловать их решение нет, документы нужно срочно забрать, разбираться кто прав кто виноват тоже нет никакого смысла, время поджимает. А служба доставки четко и ясно дала понять, либо в суд идите, либо оплатите взнос и мы доставим вашу посылку.

Служба доставки предоставила данные для оплаты уже в России, разными способами, но те что я могу оплатить я не успею, деньги будут идти, как минимум неделю и к моменту когда дойдут деньги, я могу остаться с голой задницей, вместо моего патента.

Я пытался оплатить отсюда, мне сказали что это невозможно. Оплату нужно произвести из России. Бог

Ольша

09.02.2016

Вот еще один свежий адрес!
Вова

wowaeeutew@yandex.com

ole4ka2008

10.02.2016

Как живописно написано)) Забавно читать (только если знаешь, что это развод)

Ольша

10.02.2016

НО самое интересное, что ответы они не читают..А продолжают писать свое!
Я уже написала, что не буду оплачивать и знаю, что это развод..дык нет письма мне продолжают идти...
В последнем ответе я написала, что уже вылетела на встречу к ему в Лондон))))
Публикую последнее письмо...

Ольша

10.02.2016

Мне звонили из службы доставки
Вова wowaeeutew@yandex.com
Сегодня, 2:59
Привет Оля

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из службы доставки говорят ты все еще не оплатила взнос, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили, если ты все таки оплатила взнос и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз этот взнос, но чтобы точно все прошло нормально на этот раз.

Мне дали иные данные и реквизиты ИСПОЛЬЗУЙ ВОТ ЭТОТ QIWI-кошелек для оплаты взноса: 90-81-50-32-74 сумма та же самая, что и раньше.

...

Вова

Nataly2016

16.02.2016

Девочки! Хочу поблагодарить Ирину Irynа, она писала 07.07.2015 у меня письма как под копирку только от Павла, Я в шоке, какие сволочи, кто же найдет на них управу, я деньги, слава богу и этому форуму, не переслала, когда я увидела на форуме письма как у меня, слово в слово, я онемела. Куча фоток. Где они их качают? Гады! Девочки, будьте осторожны, никаких денег не пересылайте, РАЗВОД!!! Желаю всем любви и удачи! Верьте в хорошее, но будьте осторожны!!!

HARBOUR

18.02.2016

этот человек-по всем сетям знакомства-будьте внимательны!!!

и самое обидное-не меняет стиль...продуманно с аферой!!!

16 февраля 2016 г., 20:25 пользователь Pavel eng.pav-eng@yandex.com> написал:
Привет Натали. Я так рад и счастлив, что могу написать ответ на твое письмо.
Здесь в Австрии нет ничего интересного потому, что большую часть мне приходится провести в толпе людей, которые пытаются продать свое недвижимое имущество.
Эти люди, которые продают свои дорогие квартиры и дома, хотят каждый раз найти выгоду и постоянно просят, чтобы я нашел им покупателей,
которые смогут дать, как можно больше денег.Мне не нравятся люди, которые так пристально уделяют свое внимание деньгам.
И сейчас я не хочу говорить об этом потому, что у меня не так много времени для общения с тобой.
И хочу сказать самое главное, что я скучаю и часто думаю о тебе. Я часто представляю, как в первый день нашей встречи мы начинаем целоваться и не замечаем,
как медленно переходим в более тесную связь с друг другом.
Тяжело думать обо всем этом потому, что мы далеко друг от друга. Я влюбляюсь в тебя!!!
Я сегодня связался с представителями компании службы доставки, которые занимаются отправкой твоего подарка.
Нужно внести оплату, я положил в посылку 100 Евро и думаю тебе хватит покрыть расходы.
Постарайся оплатить курьерские услуги и когда ты получишь подарок в течении 10 дней, как сказал мне курьер, то найдешь там деньги, которые покроют все услуги.
Я узнал, что если не оплатить курьерские услуги, то мне придется платить неустойку. Я чувствую себя виноватым Прости.
Обнимаю тебя нежно, нежно скучаююююююю
Твой Павел!

Nataly2016

20.02.2016

У меня тот же Павел и адрес тот, очень красивые фотки, человек на фото наверное не подозревает как его используют. Жду следующего письма, уже все известно, поэтому смешно. думаю что ему написать, грубить или нет? Меня насторожило то, что нужно перечислить деньги на карточку Ощадбанка, указан номер и ФИО получателя и написать пополнение карточки, у меня все данные есть, куда их передать? Моральные уроды, забанивайте всех, кто просит почту.
Девочки! Держитесь, ни копейки не пересылайте, меня Бог отвел. Пишите, делитесь это очень помогает.

Зинаида

21.02.2016

Девочки,вы умницы,а я дура вылетела в 20 $,а когда через два дня ,сразу после пылкого и страстного объяснения в любви с меня попросили ещё 70,я сразу всё поняла.Те же письма,с идентичным текстом от Павла.Сказала себе,спасибо Жизни за урок.Не большая плата,а сколько приятных писем с красивым мужчиной.Можно сказать возродили во мне женщину.Ато совсем тёткой стала,дети внуки.О себе забыла.Девочки, смотрите на всё это с позитивом.Всё у нас будет хорошо.

Зинаида

22.02.2016

Pavel eng pavel.eng@ yandex.com счёт ощадбанк на имя Коваленко Вадим Олегович 5267490042437369.Может кому поможет такая информация.Не расстраивайтесь по пустякам.

Lorik

23.02.2016

Здравствуйте, девочки! Я тоже получала такие письма..от Паши с Честер, Англия Его почтовый ящик:Pavel eng.eng-pavel@yandex.com>с содержанием не буду повторяться, схема та же. А вот адрес ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКИ: Dhlpost24 Inc, Отдел Платежей;
"Support.dhlpost24"
support@dhlpost24.com и письмо от них:Вам отправлена посылка от Pavel Pavlusеnko.

Данные о посылке:

Отправитель:

38 Raymond St
Chester
CH1 4EL
United Kingdom
Pavel Pavlusеnko


Данные о посылке:

Оценочная стоимость посылки: 400 Dollars
Вес посылки: 3,50 кг.
Размер посылки: 330 x 250 x 270 мм.
Время доставки: 10 дней
Страхование: Да

КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЕТ ПОЛУЧАТЕЛЬ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО". Наша компания использует систему экспресс-доставки, поэтому взымается предварительная оплата.

После оплаты денежные средства зачисляются на счет фирмы в Банке в течении от 1 до 5 дней.
С момента зачисления денежных средств на текущий счет данной фирмы курьер в течении 7-10 дней доставляет посылку.
Для ее получения вам необходимо оплатить курьерские услуги в течении от 1 до 3 дней.
Выберите наиболее удобный способ оплаты.
Вы можете ознакомиться с данными вашей посылки.
Вам необходимо внести оплату 550 Гривен за курьерские услуги. 5% от стоимости посылки, т.е. 20 Dollars
Денежные средства зачисляются на личный счет курьера, который будет заниматься доставкой посылки.
" Удобные банки для зачисления денежных средств: Сбербанк и Украинский банк, через систему Ощадбанк, с помощью Уникарты, Кредитными картами (MasterCard/Visa). "
Все реквизиты вы можете найти на сайте, куда нужно внести денежные средства.

Ваш номер посылки: ID39835
Вы можете проследовать по этой ссылке:
dhlpost24.com
Ваш логин: ID39835
Ваш пароль: wRziv2Q

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА НАШ ЕМАЙЛ: support@dhlpost24.com. УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ КУРЬЕРСКИХ УСЛУГ.
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, Отдел Платежей
support@dhlpost24.com
www.dhlpost24.com
Dhlpost24 Inc
Интересно эти мужчины знают, что их фото выставляются и для каких целей?

Lorik

23.02.2016

Продолжение! Девочки!!! Обратите внимание на фразу- Денежные средства зачисляются на личный счет курьера, который будет заниматься доставкой посылки.Это где и в какой фирме доходы фирмы зачисляются на расчётный счет работника. Вот это и настораживает сразу, эта фраза меня спасла от глупых затрат. Так что удачи, Вам, девчонки!! Жаль, что эти мошенники столько лет существуют вот за такой счёт и как их наказать

Зинаида

23.02.2016

Ободела я Павла из Честера,своим разглашением его тайны.Особенно не понравилось что написала в ВК,в группе Выдуманные принцы.Мошенники.Угрожал порчу на меня павести.Вот достала.

Страницы:

1

2

3

4

5

...

106

107

108

109

110

111

112

113

114

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 26.04.2024

1 USD = 92.51 руб.

1 EUR = 98.91 руб.

1 GBP = 115.01 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений